Алина Иванова

А закон о защите прав потребителей в РПЦ МП работает? +++

Например, если я окажется, что поп, работающий в церкви, которую я посещал семь с оловиной лет каждое воскресенье, на самом деле не верит в б-га - мне как-то компенсируют оплаченные но некачественно предоставленные услуги? Деньги вернут, или, например, Гундяев лично за меня 390 раз помолится (7,5х52)?

Анюта

Деньги должны быть отработаны! - требуйте отчет!

Иван

а при чем тут священник который не верует ?? Вы туда к священнику или Богу молиться ходили ?? Кесарю кесарево... дальше вы знаете

Ольга

Вопрос полный бред. вам заняться нечем?

Жа
Жанна

догонят и еще раз вернут

Ольга

А вы попробуйте. Хрен ли воздух сотрясать? Или боитесь, что побьют?

Ан
Анна

за тебя, пионэр, помолятся, будь спокоен!