Elena Mamayeva

А платит ли рпц мп за аренду своих храмов размещенных в государственных учреждениях РФ!?

В здании управления МВД России по Новгородской области 6 ноября официально открыли храм РПЦ МП во имя иконы Божией Матери "Державная". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе управления, инициатором создания храма в здании областного УМВД выступила Новгородская и Старорусская митрополия РПЦ МП.

"Это предложение активно поддержало руководство управления МВД России по Новгородской области, и в начале 2012 года генерал-майор полиции Анатолий Якунин, руководивший тогда региональным УМВД, принял решение о начале строительства храма в здании управления", - рассказали в пресс-службе.

Наташа Кушнир

Официально нет, всё откатами, взятками...

Ал
Алан

они ничего не платят

Ма
Машка

Одно радует - ментам теперь недалеко бегать грешки отмаливать чтоб приняться за новые.