Юлия Астахова

Какой Вы знаете самый древний календарь?

Николай

ЗНАЕМ Юлианский, как самый древний. О других только слышали 🙂

Евгения Васильева

Наш, славяно-арийский календарь, который заменил Пётр первый в 1700 году на юлианский, сейчас по нему кончается 7520 год, календарь майя на пару тысяч лет моложе.

Юлия Воробьева

дендеры -египет

Дарья Маренкова

Не славяно-арийский календарь, а опять-же иудейский. Там отчёт идёт не от рождения Христа, а от сотворения Мира "ибо прошло 5508 лет от сотворения Мира до прихода Спасителя"