Сергей Степин

На работе мне испортили вещи: я случайно "обтёрлась" об раковину, а она оказалась вся намыта хлоркой.

Джинсы и кофта полностью испачкались и не отмывается. Я написала заявление её работодателю, о том .что вещи непригодны и прошу возместить ущерб на данную сумму ( учитывая стоимость испорченной одежды) . Т. к. и джинсы и кофта полностью в пятнах .
правильно ли я сделала? Или нужно было промолчать?

Её- в смысле работодателю уборщицы, которая так всё оставила и не повесила предупредительный знак !

это бизнесс центр

Вероника

Ее работодателю это кому? Раковины чтоль? 🙂 Вы бы в туалете бы еще об сливной бачок обтерлись бы и предъявили "его" работодателю, стояку никак иначе: )

И какой предупредительный знак? Не обтирайтесь об раковины?

Лена Горохова

Хлорка-это хлорка, а не краситель. От неё остаются в лучшем случае белые пятна, а в остальных случаях----ДЫРКИ, ДЫРИЩИ!!!! В наше время хлоркой вообще нигде не пользуются---не те времена. Раньше её сыпали в общественных туалетах, в которых вместо унитазов были отверстия в полу. Что за фирма у вас, рабочее место у вас??? Просто интересно и удивительно!!!