Сашка Пашкина

Давайте составим список новомодных слов и выражений, помогаюших продвигать товар и на которые клюют наивные потребители

-"nano" куда угодно впихивают, скоро уже нано котлеты наверное появятся
-"3D" даже видел "три-дэ крем для волос"
-"Спа" "Spa" нынче массаж подругому и не назвёшь 🙂
-"праймериз" в акциях постоянно наблюдаю
-"ЭКО"
-"БИО"

ну продолжайте что ли:

Ещё конечно большинство обычный свежевыжатый сок называют "Фреш", но это клиника совсем!

НЕ
Наталья Епанчинцева

контр террор, москва, метро, спецназ, без ГМО, живое, не осветленное, профильтровано молоком и так далее

Анар Аскеров

премиум
fungible
vision
карвинг
трейлер
винтаж
фанфик
мультимедиа
демо
ТОП 10
Gold
инновация
контент
бренд