Ольга Макарова

вы когда-нибудь делали заговоры, обряды и т. п. на удачу, которые вам помогли? поделитесь))

Юлия Спиридонова

Возьми три части праха с могилы, в которой тело пролежало не менее двухсот лет. Возьми две части порошка амаранта, одну часть толченого листа плюща и одну часть мелкой соли. Смешай все компоненты в открытой ступке в день и час Сатурна. Соверши над этой смесью знак Вур и запечатай ее в свинцовую шкатулку, на которой вырезан знак Коф.