На
Натали

когда я выплачу кредиты? может кто нить сделать какой то обряд на удачу сейчас бесплатно) пож-та. если привалит подел

если привалит поделюсь) ) надежда 260290 22 года

Ольга Макарова

губы у тебя рабочие можешь быстро отдать

St
Stas

за любой заговор надо откуп делать, бесплатно во вред, работой займись и тогда долгт отдаш

Машенька Воронюк

http://www.youtube.com/watch?v=HHm3c4tQm98
я тут както медетировала, так после через пару дней нашла на кухне 15 тысяч на поддоконнике ))))) давно когда то забыла и сразу деньги появились)))