Ир
Ирина

Помогите пожайлуста с кошкой если у нас нету ветеренарной больницы

У кошки 4 дня наад были роды одного она радила утром умершим, а другого вечером живого, а вчера я заметил что у кошки торчит еще 1 лапка и катенок там уже умер но он довольно крупный, он начал у нее в животике разлагаться ножка сразу оторвалась. Можно ли ей помоч вытащить его, жалко ведь кошку она умерает ведь.

Михаил Морозенков

И умрёт, если не найдёте ветеринара.

Елена Грачева

ну так вытаскивайте, если все сами умеете делать, выходите на форумы или в контакте любителей кошек, вам там все скажут, можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

At
Aton

Без ветеринара не обойтись, нужно срочно делать кесарево

Усуи Люблю-Вас

Без ветеринара ничего не получится, кошку резать надо, удалять матку с плодами, иначе она будет долго и мучительно умирать. Надеюсь, у вас хватит сострадания отвезти животное на операцию.

അF
അ Fail അ

К ветеринару. Иногда таких котят по кусочкам достают - родовой путь уже сухой. Котенок разлагается, отравляя кошку. Срочно к вету!! ! И, возможно, это не последний котенок, в животе могут быть другие дохлые котята.

Ali Jabbor

нужно искать ветеринара!
больше не как....

Анастасия Чиркова

Если ветеринарной клиники рядом нет, дело очень плохо, но пробовать помочь самому еще хуже если нет хоть какого-то мед. образования не пробуйте, а то хуже будет, попробуйте отвезти ее в другой город или еще куда где есть ветеринарка

Ив
Иван

сдохнет, если вета не найдете.

Юлия Глазихина

Если сама не кушает подкармливайте со шприца