Мария Федотова

где купить запчасть СМО765К для телевизора Эленберг

Оксана Костина

Что-то вы не то написали. Либо фото давайте, либо точнее перепишите

Denis Vakylenko

В магазинах эльдорадо поинтесуйся - это их бренд

Сергей Кабачков

Вот интернет-магазин detalkof.ru, где есть запчасти для телевизоров любых марок. Я только на Detalkof заказываю запчасти, потому что цена хорошая и доставка быстрая. Работаю частным мастером по ремонту телевизоров. Раньше в сервисном центре работал, но потом понял, что на себя – это выгоднее. Уволился, и теперь работаю по объявлениям.