Руслан Ибляминов

Какой телевизор купить?

Хотим купить телевизор на стену, но понятия не имеем по каким критериям выбирать. Подскажите, пожалуйста. Если можно, то даже с названием модели. Цена в пределах 500 дол.

Артур Мухаметзянов

купите LED..он щас лучшее

Елена Князева

Какой бы Вы не купили, итог один: у Вас дома появится современный, красивый и работающий.. . Дебилизатор.
Сегодняшнее телевидение рассчитано на Дебилов с тремя классами. . Нет образовательных программ, оно ничему не учит. Только развлекает и редко когда идут просветительские программы Дискавери. Но всё равно это не образование, а кучка общих сведений о явлениях Природы. Посмотрите сами, с какой безграмотностью мы встречаемся при переписке в Интернете, а уж какие идиотские вопросы бывают.. . И это не опечатки при письме, а образ мыслей.
Меня учили не только в институте, но и по телевизору в советские времена. Передача из Физтеха, из МГУ, где Профессор у доски читал лекцию. Вот что нужно сейчас. Или расширенный школьный курс и разбор ошибок.. . И меня хорошо учили.. . Хотя бы пишу без ошибок и, уважая читающего эти строки, я сам, перед Enter, исправил свои неизбежные опечатки. Так почему сейчас стало хуже? Или теперь ЭТО называется Прогресс?
У меня дома накопилось в разное время три телевизора. Так вот я вообще их не смотрю. Там только пугают и никаких положительных эмоций, кроме секса и насилия через каждые пять минут.. . всё, согласно так называемому Плану Даллеса. (Википедию посмотрите, если интересно)