In
Instyles

Встречались пять лет

Встречались пять лет, расстались, он так захотел. вроде и пишет спрашивает как дела, но он общается уже с другими девушками. что делать.

без приколов если можно, серьезно.

Сергей Ревин

Помогать искать ему новых девок.

Вовчик Хакер

Ну вы же расстались, значит ничего

Дм
Дмитрий

Общайтесь с другими парнями. Ищите более ответственного.
Он оставил Вас в запасном варианте.

Елена Петрова

общайтесь, знакомьтесь с новыми парнями.... не тратьте время на сопли и переживания, а если судьбе угодно, что вы должны быть вместе, то так оно и будет, а если нет, то найдется все равно кто-то кто будет лучше в итоге!