Ви
Виктория

подскажите какое-нибудь кино, в котором женщина соблазняет мужчину?

только не порно

Мария Мартиросян

"Основной инстинкт". Шэрон Стоун еще никто не переплюнул.

Юл
Юлия

Бриллиантовая рука.

Mod-108 Mod-108

Люди-кошки

Ле
Лена

Разоблачение

Сергей Попов

"Аморальнсть", "Если бы я тебя любил", "Чужие" (режисёр Грымов) , "Эзоп" (но это телеспектакль) , "Целуются зори", "Полосатый рейс", "Сладкая женщина", "Проснутся в Шанхае", "О чём говорят мужчины", "Любовь и голуби", "Попса", "Женитьба Бальзаминова", "Осенний марафон", "Тридцать три", "Белое солнце пустыни".
Устал писать уже, но если надо будет, ещё подскажу.