Юрий Селиванов

я хочу купить себе телефон, видела на ebay iphone,намного дешевле чем у нас. безопасно ли его приобрести?

Лю
Людмила

чем дороже тем лутше

Ир
Ирина

1. Если покупать не у китайцев - безопасно.
2. Если понимаешь что такое Unlock, Neverlock, Jailbreak, что значит Verizon, AT&T, Sprint - да, безусловно выгоднее покупать на Ибее. Если это все для тебя пустой набор букв - лучше не стоит, подучи сперва матчасть.