Юлия Кожарина

Хочу посмотреть сериал онлайн, а он начинает скачиваться.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я захожу на сайт seasonvar.ru, и даже не имеет значения, на любой другой сайт, где хочу просто онлайн посмотреть сериал. Нажимаю на "1 серия", а он, вместо того, чтобы загружать, высылает мне запрос о скачивании. Ну не хочу я это скачивать. 182 МБ - Это же время займет. Я просто хочу посмотреть. Я сфотографировала вам как это примерно бывает. Пожалуйста, помогите.

Татьяна

У Вас наверно стоит программа ЛовиВидео или что-то типа того. Выключите её и всё будет нормально

Юлия Куницына

Тоже смотрю сериал там, но у меня все хорошо, ничего не скачивается. Может попробуете с другого браузера посмотреть?