Александр Логунов

Ребенок срыгивает после еды (при надевании шапки и кофты)

С 11 мес страдаем срыгиванием еды во время кормления и после (не перекармливаю) даже если волосинка или писчинка на губы попадет идет реакция. сейчас нам 1,3 г. У кого нибудь было такое?

Самойлова

Как минимум аэрофагия- глотает воздух с едой.. . Как максимум- дивертикул пищевода.. . В первом случае вполне хватает грамотно научить его есть, спокойно с закрытым ртом.. . Во втором потребуется, хоть и не сложная, но операция.. . Начните с первого, не поможет, поговорите с врачом...