Дмитрий Ионов

Че у меня на спине (фото внутри)???

Ма
Мадина

Похоже на атерому - воспаление сальной железы, возникающее в результате закупорки протока сальной железы

Юлия

Срать меньше надо

Ел
Елена

Это точно спина? Болэше на половину жопы похожа

Ан
Анастасия

сходи ко врачу, это может быть от аллергии до какого то заболевания.

Виктория

мошка укусила, у меня таких дохера появилось >

Юлия

Все животные, которые вылизывают себе задницу - а потом лезут к Вам в рот, могут наградить Вас по меньшей мере - лямблиями, глистами и другими прелестями. Так что делайте выбор - здоровье или любовь к питомцу. Если любовь пересилит- не жалуйтесь на здоровье, терпите.