Сергей Смирнов

Какие эмоции у вас вызывают люди демострирующие свою финансовую обеспеченность в виде дорогих тачек и т.д...?

За
Зайка

Если сам заработал- то беру пример, если наворовал- прокурор ему судья,если папочка обеспечил- необращаю внимания.

Светлана

в основном демонстрируют и ведут себя вызывающе те, кому досталось на халяву и слишком быстро. отношение - да пофиг, тупицы. чо с них взять.
те же люди, которые сами заработали при наличии ума и т.д., даже при такой атрибутике, ведут себя скромно. отношение - с уважением.

На
Настя

У меня на других эмоций не хватает, я себе и своим эмоции показываю и свои мне интересны, а не кто-то там.

Виктор

отвращение

Ал
Алексей

Пустышка. Истинно - умный богатый человек никогда не будет показывать свои богатство.

Твоя

Национальная черта, кичится достатком...
Посмотрите на Запад, простого человека от миллионера отличишь?..
Только негры в цепях, кольцах и на огромных машинах...
Но не это главное..
Главное - это хамоватость, наглость, быдлизм во всей красе..

Сердар

Вызывают эстетическое удовольствие в том случае если эти дорогие предметы красивы и гармоничны, а если они неприятны на ощупь и не выдержаны в цвете, то это навевает лёгкую печаль.

Самойлова

плюю на них

Ал
Александра

эмоций никаких! а их понты и позерство ухмылку ))

Па
Павел

Похер!))))

Vip

Никаких---понты не в почёте . Как и все кортеджи напоминают негритянские клипы 50 cent

Юльчик

Это стыдно и мерзко.