Юлия Мигунова

На каких сайтах вы бронируете жилье для отдыха?

Интересует частный сектор и гостевые дома в районе Анапы, Джемете, Витязево, Благовещенской.

Катерина

Я бронирую все с помощью формы для поиска и бронирования отелей и авиабилетов. Получается дешевле и выбор по-больше...

Анна Никитина

Ездили несколько раз в Калининград, гостиницы бронировали тут. Сервис порадовал, рекомендую.

Игорь Воронцов

Я бронирую отели и гостиницы на saletrip. Быстро, удобно и довольно выгодные предложения есть 🙂