Светлана Щипкова

Подскажите, где лучше снять жилье (гостиницу) для отдыха семьи из 3-х человек в Лазаревском.

Зв
Звездa

Вчера только с Лазаревского приехала. Проблем с жильём нет! Все работающие отели и частные домишки не в сезон, свободны и дёшевы. Места, на сколько угодно человек полно. 2 недели назад приехали с другом в отпуск, прошлись пару часов по городу, по выбирали и в итоге нашли отличный номер в той части города, где нам было удобнее. По всему городу и вдоль берега висят таблички о свободном жилье. Удачи и с наступающим!

То
Толеген

Гостиница "Прибой"

Igor Zinevich

Рекомендовал бы Адлер. Ближе ко всем знаковым местам. Географически - просто другой район Сочи.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только определитесь с типом жилья. Много жилья пригодного только для лета.

Владимир Баранов

По прибытию сами найдете и определитесь! Посмотрите своими глазами... выбора сейчас много! Удачи