Ni
Nikita

в декрете хочу уволиться и устроиться в другую организацию, кто будет выплачивать пособие до 1,5 лет?

Алёна Евтеева

Другая организация. Правда есть ограничения. Вы должны будете работать не полный рабочий день, а укороченный, иначе пособия лишитесь.

Наум Извольский

У меня была похожая проблема. Но мне порекомендовал адвокат как лучше поступить. Для начало нужно сидеть до конца дикрета дома с малышом до 1,5 лет. Ну а затем со спакойной душой уволиться со старой работой написав заявление и забрав все не обходимые документы с работы. Ну а после идти с легкостью на новую работу. Так что вы ни чего не теряете, если так сделаете.