Taтьяна Волкова

моя мама против нашей свадьбы, потому что у неё отпуск срывается! На звонки не отвечает, что делать? заявление мы подали

заявление мы подали!

хотя в отуск она может поехать спойно.. . у неё целый месяц есть на это!

И отпуск она брала изнчально на свадьбу!

мало того ещё позвонила папе.. . ещё ему гадостей наговорила!! ! Свадьбу изначально хотели на август. . но узнали про День семьи и решили на массовое бракосочетание пойти!!! на 7 июля

Ak
Akosia

мама какая молодец- ЛИЧНОЕ прежде всего!

Лёлька

Видимо, мама не одобряет ваш выбор. Тут уж любой повод сгодится

Алексей Сидоров

Видимо нужно было перед тем как подавать заявление, посоветоваться с мамой.

Светлана Юдович

а мама без отдыха? Если уж затеваете свадьбу, с родителями согласовывайте.

Екатeрина Иванова

всегда завидовала таким тёткам.
ничего не волнует, кроме собственного блага. круто так жить, не заморачиваясь ни на ком, даже на собственных детях.

Сергей Будкин

наличие или отсутствие мамы сотрудников загса парить не будет

Валерий Кан

перенести свадьбу на другое число можно

Олег

маме -пофиг и на маму тот же фиг. Пригласить-пригласите а там ее дело. сходите в храм -попросите благословения у священника на брак и вперед....

Евгения Надеенская

Пусть мама возьмёт пару дней за свой счёт и побывает на венчании и бракосочетании, а потом пусть отдыхает спокойно.

Степан Палик

Это проблема мамы. Не надо уступать. В дальнейшем будет и дальше свои капризы предъявлять.

Dima Bakashov

по законодательству Уа - для процедуры регистрации в ЗАГСе присутствие родителей не является обязательным (если оба совершеннолетние) ---а как ситуёвину разрулить с мамочкой лучше узнать у бывалых либо у психологов ---УДАЧИ и ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ !

Андрей Постников

Идите в ЗАГС!! ! Это уже ваша личная жизнь а не мамина.

Nurik Kurpekulov

кто дальше будет жить в отпуске вы или ваша мама ?

Анна Тихомирова

Так не маме замуж выходить.. . В чем проблема-то? Или надо "как у людей"? Тогда маму пораньше надо было в известность поставить.

Илья Горинов

Я вообще против брака, зачем он нужен?

Витал

НАверно дело не в отпуске вовсе... а вашем отношении к ней ...Посоветоваться надо было бы с мамой перед тем, как заявление подать то, хотя бы для приличия...

Вера

не ну почему наши люди всегда за колхоз? ! Поймите вы пожалуйста, никакие праздники, ни особое сочетание цифр в дате, ничто из этого не сделает вашу совместную жизнь в браке счастливее! А с какой целью вам непременно мама то нужна на свадьбе? банкет оплачивать или как? уверена, это ее личное дело, быть на вашей свадьбе или нет, если что посидеть отметить при желании можно и позже...