Юрбас

Подскажите, кто совершал дальние поездки на позднем сроке беременности (6-7месяцев) , как все прошло и вообще разрешено л

Алексей Малеев

Я летела на самолете на 8м месяце, была острая необходимость (мы переезжали в другой город) . Прошло, слава богам, все хорошо, хотя я и боялась, т. к. весь срок была угроза. Вообще, без крайней необходимости лучше такие поездки не совершать.

Настена Сластена

Если все нормально, то почему должно быть запрещено? Я в поход ходила, правда на 5-ом месяце.

Саша Бобков

Я ездила на машине из Москвы в Ейск (1200 км) на сроке 25-27 недель. Все замечательно прошло.
Если нет проблем с беременностью, то не вижу преград.

Сергей Бабыкин

Ездила на 7 месяце в соседний город (ок. 300 км) на машине по убитой дороге. Чувствовала себя прекрасно. Да и сейчас (9-й мес) с удовольствием куда-нибудь бы съездила. Ориентируйтесь на свое самочувствие, если сомневаетесь, то лучше проконсультируйтесь у врача.

Сергей Попов

я на 36 неделе в поезде ехала 10 часов. если бы не жара и бесящие люди, то все нормально было бы

Dasha Ostanina

Если Вам врач разрешит, то и нет проблем! У меня в поясницу все утыкается. Я не могу долго быть на ногах без отдыха (с самого начала беременности) -ну это моя "изюминка"

Любовь Гробман

В 25 недель летала отдыхать заграницу. Но вот в 35 уже не рискнула хотя была отличная возможность. Побоялась перепадов давления в самолете. А поездом и машиной думаю до самых родов можно.

Ро
Роман

лучше не надо рисковать-потом отдохнете

Виктор Витальевич

на 6ом ездила на маршрутке в холод по разбитой дороге.... на горячий источник.. купаться не пошла просто постояла померзла попили поели... путешествие понравилось.. но я два дня отойти не могла устала.. было очень ерово

Нинуля Нина

Я в декрете ездила с мужем в Питер. Ехали на поезде сутки. Все прекрасно. Только в Питере во время экскурсий все туалеты обошла.