Ёжик Колючий

На даче вырыт пруд, сейчас весь цветет и осыпается. Как его сделать красивым и чтобы не осыпался?

Александр

много информации в интернете, например на сайте форумхауз точка ру.
Основное могу написать.
1 - делаете искусственные стенки - кирпич блоки либо глина - зависит от ваших возможностей
2 - делаете регенерацию воды - прокачка насосом через фильтры

Анна Ковалькова

одеваешь плавки, берешь сочек и вперед-))))

Нина Москвина

слить. Сделать стены и дно бетоном или геотекстилем и залить. Почитайте про строительтсво прудиков, там все ясно пишут.