Марина Бухтина

у кого есть опыт в строительстве дачи, подскажите как сделать пол второго этажа красивым видом с первого?

по новой технологии его не подшивают поэтому и спрашиваю есть ли опыт кто не подшивал говорят красиво выглядит

Соломенко Виталий

Пол и потолок это разные конструкции Сверху на балки перекрытия кладут половую доску -получается пол А снизу к балкам подшивают или вагонку или фанеру -это потолок