Ga
Galka

Подскажите пожалуйста гормон эстрадиол на 2 ДЦ 93 пмоль/л, это норма?

Ан
Антон

да это является нормой, в начале цикла он должен быть не очень высокий, эстрадиол достигает пика в середине цикла

Екатерина Турчанина

Если организм в достаточном количестве вырабатывает эстрадиол, норма у женщин составляет:

фолликулярная фаза — 57–227 пг/мл;
предовуляторная фаза — 127–476 пг/мл;
лютеинизирующая фаза — 77–227 пг/мл.
С годами количество эстрогена в организме женщин уменьшается. В период климакса норма колеблется на уровне 19,7–82 пг/мл.
Подробнее: http://www.probirka.org/zhenskoe-besplodie/1815-estradiol-v-zhenskom-i-muzhskom-organizme.html

у Вас, получается, фолликулярная фаза. значит норма.