Самойлова Светлана

Так и не понял. О чём это они?

Отправляю на голосование. Сами отвечали, сами выбирайте)))

Анна Пастушкова

где достать снега!!!!

Ольга Пискайкина

...Пихлер : -Седова, чемпионкой ты, может и не будешь, но если попадешь сюда - Героем России станешь, ОДНОЗНАЧНО !!!

Се
Сергей

ты че, ку-ку так быстро бегать и метко стрелять? слушай гуру биатлона и все будет по плану!))))

На
Наталья

Пихлер: Биатлон - это не только бежать и стрелять. Надо ещё и головой думать, уметь тактически правильно провести гонку, выбросить ненужные мысли из головы. ( Всё это на немецком) .
Женя: Ничего не понимаю. Похоже, у него болит голова.

Олеся Сизова

Даа, мать.. Выжила ты уже из ума.. Ты чего прискакала-то? Да еще и на лыжах.. Я ж сказал тебе, в модели тебе надо, в модели, в биатлоне делать не-че-го..

Ни
Николай

О прошлогоднем снеге )))

Фаррух Юлдашев

Стоим на асфальте мы, в лыжи обуты ...(И далее по тексту)))))))))))))