Юл
Юлия

Как понять что сноуборд ломаный?

Если покупать б\у сноуборд, как понять не ломаный ли он? говорят это очень сложно и поймешь только когда на него встанешь. может есть какие-нидь приемчики? и как вобще выбрать? на новый, к сожалению, денег нет

Татьяна Моисеева

ну если он напоминает лыжи.. то лучше не брать)

Ел
Елена

Что значит ломаный? Если он сломался, его уже не склеишь. Смотри чтобы
железные канты по периметру доски нигде не отходили от доски, а
остальное пустяки. Можно и на расцарапанной доске кататься, и со
сточенными кантами. Это только даст повод цену сбросить. Ориентируйся
так: новая доска с рук стоит в два раза дешевле, чем в магазине.
Соответственно со всякими царапинами цена может снизится до 10 % от
магазинной цены.

Ан
Андрей

Колесики надо сразу проверить напрочность, а то мало ли..