Assyr

можно ли поставить ментовскую кряколку?

у полицейских, скорой помощи и вроде у пожарных на автомобилях стоят кряколки ( спецсигнал который издает резкий неприятный громкий звук)
раньше их можно было поставить на любую машину и они свободно продовались. но сейчас говорят то что если поставить ее на машину то грозит лишение прав и штраф. у меня осталась такая кряколка. что мне грозит если я буду использовать ее при езде на велосипеде?
могут ли остановить менты, если штраф то в каком размере? дайте развернутый ответ.

людям я сигналить кряколкой не буду у меня для этого клаксон. просто перед друзьями выпендриваться.

Оксаночка Анпилогова

Незаконно. Штраф. Пруфлинк

Кристина Антоникова

на велосипеде тебе ничего по идее не будет. могут отмудохать те, которых ты этой крякалкой напугаешь.

Марина Колотушкина

велосипед поставят на штрафстоянку.

Димка Маслов

может и можно, ну а кому крякать то будешь? ))