Zarina Kobulova

Что значит ментовский рейд?

Говорят, что сегодня в клубе будет ментовский рейд, и мне не советуют туда идти, так как мне всего 14 лет.. . Что это значит? Типо слишком маленькая для клуба и могут забрать?

Олеся Першина

Типо да. Рейд это усиленая работа по какму то из направлений служебной деятельности. Сопровождается выводом дополнительных сил и средств. Как любое подобное мероприятие порождает победоносную отчетность и как следствие-неутолимое желание участников набить фрагов побольше.