Сергей Рыжов

что значит быть в нерване ?

Евгений Батарев

Не в нЕрване, а в нИрване. Это состояние душевного покоя. "Он покинул астральное тело и ушёл в нирвану... "

Сергей Елькин

ну вот значит ты стоишь, разговариваешь с человеком и внезапно уходишь в мыслями хуй пойми куда) а потом выясняется, что ты его вообще не слушал и ты мудак!

Виктор Пашин

Быть в нИрване!!! Перевожу: быть в раю!

Наталия Мухина

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нирвана Прочитайте эту статью про нирвану

Ангелина Кролевцова

Когда всё хорошо