Дима Пилипчук

ИНГА. Какая внешность и характер ассоциируется у вас с этим именем?

Ве
Вера

строгая женщина, в строгом костюме

Татьяна Зорина

Брюнетка, высокая, характер сложный

Игорь Васильев

Серьезная такая тетя, самоуверенная. Строгая (как написли раннее) Может даже нерусская. У меня лично почему-то вообще какое-то отвращение и неприязнь к этому имени

Руслан

А мне кажется Инга - это такая маленькая девочка с милым личиком. С короткими волосами

Владимир Ершов

Сильная личность, яркая, эмоциональная. Красивая и с темными волосами.