Юля Хан

Не всё то человек, что человекообразное?

Гриша

ха! даже не каждый человек - человек

Анастасия Штыкова

Мартышка счидит на дереве и хочет взять бонан.... нельзя быть как она кидаясь на всё что висчит... обезьяна не человек

Арина Сизова

На всё то жираф, что он жирафФообразное - бедняга. Человек сказал - человекообразное подойдите, сделаю вас другом . Ответа не последовало. А БОГ Сказал - Что внемлешь себе человече?

Selvins Bite

Надо коллекционировать те способности, которые отличают человека ото всей фауны: 1)способность смеяться, 2)пить спиртные напитки, 3)совершать беспричинные поступки, 4)поступать наперекор своей выгоде, 5)решится поднять на себя руки

Игорь Саванин

ну да, маугли например тяжело назвать человеком

С)
Светлана ))

в лесу разные деревья растут