Илья

от каких обезъян произошли человекообразные?

Елена Мензелева

человек не "произошел от обезьян", человек и сам - обезьяна, отряд приматов.
человек произошел от общих предков с современными обезьянами. прочитайте внимательно и найдите разницу!

мы не потомки шимпанзе - у нас 6 миллионов лет назад были общие предки, но за эти миллионы лет и мы и шимпанзе ушли далеко от них. Причем шимпанзе - дальше, у них поколения меняются чаще.

любой ныне живущий вид - плод такой же долгой эволюции, как любой другой.

Юлия Тимофеева

Предположительно, последний общий предок человекообразных обезьян - это проплиопитеки

Григорий Гридин

Да ты как не погляди человекообразный)) 0)

Илья Королев

Эту теорию придумали, чтобы ввести людей в заблуждение

Вархуил Вархуилов

доказывали - шимпанзе, ДНК - свиньи и т. д.