Екатерина Закатова

Почему каждая вторая девушка ходит с коротком прозрачном обтягивающем платье и стрингах сейчас?

Анастасия Тришечкина

деградация нравственности имеет место быть + пофигизм родителей

Евгений Иванов

Потому что это красиво, потому, что им нравится, потому, что противоположному полу нравится и мне в том числе, этои их дело, Россия не восток, что бы в длинном и в парандже ходить...

Ал
Александр

Товар - напоказ.

Натуся Волкова

Я не каждая вторая
это модно, парней наверное ловят

Егор

потому что жарко!

Стиночка Ахмедуллаева

Провоцируют, блин.

Muzaffar

Им кажется, что самый лучший способ подчеркнуть свою красоту это - такая вот одежда...

Анастасия Голубева

а какое белье вы предполагаете носить под короткие обтягивающие платья? поделитесь пожалуйста
или вы за то, чтобы совсем без белья?

Анжелика Поддубная

Я вот в прошлом году этому удивлялась....

Мария

Мне не кажется.