Павел Сорокин

Дары Святого Духа проявляют себя в виде лаяния и рыкания? Пятидесятникам.

В 1994 году произошло так называемое "Торонтское благословение". В церкви аэропорта г. Торонто во время собраний, руководимых Р. Ховардом-Брауном, люди смеялись в течение нескольких часов, катались по полу, кто-то рыдал, кто-то был "убит в Духе" и неподвижно лежал на земле, кто-то кричал, бился в конвульсиях; другие люди лаяли как собаки или рычали как львы.

НЕ
Наталия Ершова

Усиленная молитва

Петр Коновалов

Это точно ...но Святого духа это дары ..." Не всякому духу верьте, но всякого испытывайте" ( Христос) ...

Надежда Соловьёва

Хорошо бы мне, коту рыкать и лаять научиться.. . Запишуся я туды

Александр Козуров

У нас такого нет.

Лена Барышева

А еще, в виде словесной белиберды, тарабарщины. Сам слышал. Это они так на "языках" говорят.