Катерина Ионова

ОЙ БРАТЦЫ!!!! УМИРАЮ ОТ СМЕХА!!!! Во всем виноваты----бесы....

КОРОЧЕ--два дня пробиваюсь в инет ---и блокируют---то скорость меняют итд---по мену видно как ответ повторяют ну естест.. збой ну я и возми напечатай че инет блокируете я к вам обращаюсь----бесы----и капец инету-----жду сижу---потом дошло ---смотрят же---глазищи так и тыркают ---вот сижу и ржу --аж живот стал болеть----теперь и в бесов поверил ----ХИ---ХА ХИххххххх

СПАСИБО!!!! НЕ ЗНАЮ ПРОРВУСЬ ЛИ----ОНИ ТАК И НЕ УНИМАЮТСЯ!! ! СЛУГИ--ЖЕ!!!

Акылбек Калчаев

По всей видимости инет у вас уже появился!
А в этом именно вы молодец - просмеять проблему - один из самых эффективнейших методов борьбы и с "бесами" и с бесами!