Лариса Близнякова

Почему Господь Бог долго терпелив ?

Ирина Голуб

Потому что к долготерпению побуждает любовь Бога.

Юлия Кузнецова

Скажи им: „Жив я, — говорит Владыка Господь Иегова, — я нахожу удовольствие не в смерти нечестивого, а в том, чтобы нечестивый отступил от своего пути и жил. Отступите, отступите от своих злых путей — зачем вам умирать, а?

Мария Максимова

Потому что стока терпеть тока бог может))))

Bzt Bzt

Копит энергию. а потом . как маханет одним махом...

Lilia Chaplygina

Потому, что его нет!)))))

Иван Волокитин

Может тебе лучше это у него самого спросить, или ты полагаешь он тебе не сможет ответить, потому что он нем или глух, буратино тоже терпением обладает причем похлещще богова.