Влад Востриков

Где живёт Бог, если "небеса небес" не могут вместить Его?

3-я книга Царств, 8:27

Ju
Justinas

Вне материального мира, в духовном и нам это невозможно даже представить, так как сами мы материальные

Mihail

В духовной сфере, которая за пределами материального мира. Как-то так.

Морсик

За пределами того, что им создано, а именно Вселенной.

Герман Митенков

Исаия 57:15
Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, --Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.

Евгений Муратов

У Моисея он жил в коробочке, промеж двух ангелов на крышке.

Ильфак Асадуллин

ребенок ответил - Ему мало небо но Он может поместиться в твоем сердце

Надежда Телицына

он живет за предалами материального мира в духовной сфере

Rinan Halabiya

где-то между твердию небесной и твердями лобовыми верующих

Дима Дима

Где живет человек? - задаются вопросом глисты

Tata Tata

загугли, узнаешь

Ник Клим

в голове. .
🙂
.. в него верящих