Сл
Слава

При заправки скутера нужно бензин с маслом смешивать ?

Сергей Журавлёв

С начало книжку прочти!

Наталья Пашко

зависит от тактности дырчика. если 4Т то не надо смешивать, а если 2Т то обязательно смешивать

Татьяна Коростелева

Это зависит от того, какой дрыгатель.. .
Двухтактник - да.
Четырехтактник - нет.

Никита Бледных

при отсутствии или неисправности масляного насоса-да

Denis

смотря какой, есть 2х тактные, есть 4х тактные. Читай букварь, а то потом поздно будет

Владимир Фролов

Виски с содовой.

Лёха Гучев

обязательно и миксером

Ирина Кох(Волкова)

нужно в том случае если это 2тактный скутер с повреждённой масло подачей, если она работает то в бензин ничего лить не нужно, а в 4 тактном масло уже в двигателе

Игорь Захаров

какой сктер? двухтактный или четырехтактный? в четырехтактный не нужно, там масло в картер льется, на 2т тоже не нужно там в маслобак! нужно слмешивать в том случае если на 2т скутере у вас маслонасос не работает!