Иван Лысых

можно ли смешивать бензин с маслом и что будет

на 2т скуторе

Татьяна Самошина

ахаха а зачем тебе это знать? ты где эту смесь применять собираешся?

Николай Тимофеев

а разве на скутора с маслом бензин смешивать надо! да ничего не будет просто синий дым будет идти много!

Мария Казамарова

Стандартное 2х тактное топливо - смесь масло+бензин. соотношение - 1:20 - необкатанный, 1:25 - обкатанный. Смотри сою инструкцию.

Ро
Роберт

смотря для чего.
В двухтактные двигатели смешивают 1/20-1/30.
Зимой в моторы авто плескали полстакана бенза чтобы в мороз потом авто завелась.
Так что ничего не будет.

Eлена Сорокина

для прикола кинь туда спичку