Александра Павлова

с чем можно смешивать бензин чтоб увеличить пробег ?

Светлана Савушкина

обратись к Василию Аллибабаевичу! он за это год отсидел

Ёжик Колючий

с гептилом попробуй

Игорь Киселев

со скипидаром))

Анастасия Чекаленкова

купи крутилку спидометра

Sergey Makarov

С чудо-присадкой из передачи "магазин на диване" по зомбоящику. Ты прикинь, манагеры-торгаши обставили физиков, химиков, инженеров-и всего за 999 рублей тебе такое чудо предлагают.
Тока потом в лучшем случае прочихается карбюраторный движок, а в худшем...

Gauda

1. Изменить топливо кардинально - метан = + дешево - маленький пробег, объем багажника становится меньше
2. Изменить топливо кардинально - пропан бутан = + дешевле бензина/дороже метана, 400 км пробега - объем багажника становится меньше
3. Остаться на бензине, но перейти на соседский, есть люди продают излишек
4. Таки если авто карбовое ужать его до не узнаваемости если конешно машина служебная, остаток твой.
5. Поменять карб. на более эк-ный и опять таки ужать.
6. Добавки, магнитики и т. д. - ерунда

А вообще масличко получше, фильтра чуть чаще, и на гашетку поменьше.

Анет А

только пробег вокруг машины.

Валерия Рыбка

можно сахару насыпать или нассать но нафика? ненадо ничего сыпать и лить скупой платит дважды

Панфилов Сергей

С ракетным топливом, будет лететь.