**
*елена* *фисташка*

в какой пропорции смешивать масло с бензином на ява 350. пробег более 29000км

Игорь

1:25 при обкатке до 1:40 - после.

Станислав

на самом масле ето написано 1:50, т. е на 50 литров бензина 1 литр масла, ну или 20 грам на литр !!!
В подобном случае кашу маслом портим !!

Олег Писарев

Че го то тут понаписали что и масла то в бензине не окажется, не путайте современное карбюраторное масло для двух тактных двигателей и двигатель выпущенный при СССР который рассчитывался на добавку автола в бензин - по инструкциям было 1 литр автола на 25 литров бензина, мы же заправлялись 1/20 - так было проще - влить литр масла в канистру бензина .