Mint Wind

В каких пропорциях нужно смешивать бензин с маслом для скутера ?

Скутер Honda af 27

Анюта Круглова

Примерно 1к 20 или 25

Александр Монахов

1 к 10 на 1 литр бенза 100 грамм масла не больше иначе каптить будет как паровоз

Нина

по моему масло отдельно, бензин отдельно, у меня был скутер хонда такт, так там масло подавалось из отдельного бачка, маслонасосом во впускной коллектор карбюратора, прямая зависмость больше газа, больше масла.

Дмитрий

Вы еще послушайте умника который советует 1:10))))дыметь будет как паровоз, надо на 1литр бензин 30 грамм масла