Н*
Надежда *

Народ помогите мне пожалуйста.

я сейчас здаю на права мне только исполнилось 18 лет я уже отьездил 7 вождений и мало того что я плохо вожу так мне еще и страшно очень сильно.Как избавится от страха???

Аня Иванова

7 часов езды это не показатель а возможно инструктор не очень

Надежда Сим

Не надо избавляться от страха! ! Страх-это защитная реакция организма на опасность. Надо избавляться от последствий страха. Одевай сразу два памперса один на другой и -вперёд.

Светлана Долгова

водить водить водить

Санек Соколов

Я на 6 занятии уже спокойно управлял машиной. Учитывая тот факт, что на занятия ходил через месяц. Рефлекс должен выработаться. Так же советую одеть легкую обувь. У меня, как раз, после переодевания обуви началось получаться ездить.
PS В машину сел впервые 🙂

Мария Ефремова

Блин, такая же фигня, уже сколько лет права валяются без дела.. . Бюсь задавить кого-нибудь 😞

Вася Петин

Во время экзамена чувствуй себя как на обычном занятии, не думай о плохом=) сто раз так делал)

Са
Санчеz

ооо больная тема и для меня, была, мне тоже 18 лет, учусь сразу на "С" категорию, раньше ездил только на скутере и велосипеде, по началу было не то что страшно а просто дрожал весь особенно первые пару минут езды, но ездить хотел научиться, ездил не уверенно ровно дорогу на скорости не мог держать работал педалями не уверенно, в ненужный момент крутил рулем и тд. Потом задумался, сначала надо перебороть страх для этого сесть за руль уверенно, в немного расслабленом состоянии но не терять внимания, обязательно сесть удобно, так чтобы видеть капот и чувствовать хоть немного автомобиль, надо быть более уверенном в себе. Так же не стоит зацикливать внимания на ошибках, они были есть и будут, не надо поддаваться стрессу. После этого всего поедите по новому и само собой страх уйдет как только начнет получаться ( у меня страх ушел где-то на 7-8 вождении, но неуверенность все равно была большая) так же посмотрите уроки на ютюбе, там много всякой всячины! Желаю Вам успехов и думаю что все получиться!