Елена Горина

Помогите! Я все расскажу в пояснениях!

Моя подруга уезжает в другую страну учится, а я не могу ее отпустить она моя лучшая подруга мы с ней с садика вместе! Я почти каждый день плачу! Мне очень плохо! Подскажите, что мне делать?

Лена Пур

..за расставаньем будет встреча.. . Отпустить того кого любиш пожалуй высшее проявление любви.

Альбина Айсина

Елизавета, это жизнь вашей подруги и ей нужно самой решить, вы же желаете ей лучшего, не так ли? Зато если повлияете на ее решение и свободу выбора - вы обе можете нарваться на плохое из-за этого, ей - за то что не самостоятельная и отдала свою жизнь в ваши руки, а вам - за то что повлияли на ее свободу выбора и забрали ее какой то шанс развиваться посредством учебы.
Общаться вы можете каждый день на скайпе или других программах - но решать конечно вам.

Софья Демишева

отпустить, люди приходят и уходят