Ал
Александр

Нужно ли платить за женщин на свидании?

Ольга Филатова

Ну это как парень захочет. Но это проявление заботы

Виталий Казанков

А как же, ты же мужик.

Александр Самохвалов

"Ты же мужик" тут ни при чём.
Просто надо выяснить, ТВОЯ ли это девушка - и поступать по ситуации.

Ирина Марчук

Конечно, а ты как думал?

Роман

Мужик то уже обмельчал, и многие не проч что б заплатили за них.

Светлана Созонова

Не нужно. Что, женщина хуже человека чтоли, за себя заплатить не может? Это всё равно, что спрашивать, должна ли женщина платить за мужчину на свидании?
Это принципиальный вопрос женского материального блядства. Так что платить не нужно из принципа

Елена ***

Парень должен платить за девушку?

Интересно, с чего бы это? А почему бы тогда девушке взять и не заплатить за парня кстати? Почему парень должен платить и за себя и за девушку? Может девушка и работать не должна?
Мне всегда на такие размышления с иронией хочется сказать: "давай ты меня сводишь покушать за свой счёт, потом подаришь новые кроссовки и видеокарту, а я ещё подумаю достойна ли ты пососать мне или нет.
Эксплуатация полового влечения, только в одни ворота. Лично для меня, думаю ещё и для многих молодых людей, давно перестал работать мотиватор-поощерялочка работа=деньги=секс. Это уже не частная женская меркантильность даже, это сложившейся принцип матриархата в РФ.
Да и если бы всё заканчивалось этими жалкими 500р. ,а то заканчивается всё так - что муж е6ашил на 3 работах, все 10-20 лет пока были в браке, а после развода по закону имущество делиться пополам, жена забирает детей и муж ещё и платит алименты. Акуенно девки устроились, не правда ли? Вы бабы писечку свою - кормилицу вашу очень переоцениваете, а ещё хуже, что куча маменькиных сынков, баборабов с аленьей прошивкой и "правильным" воспитанием для которых женщины - богини - вагини ,"высшие" создания, этому потворствуют.