Катерина Болотокова

Существует ли серьёзная любовь у подростков? Часто задумываюсь над этим вопросом. Лично мне кажется, что нет.

Леонид

наверное нет, но сильные чувства испытывают на уровне любви)

Пётр Соколов

у них эрекция

Николай Илюшкин

Нет конечно сегодня один завтра другой

Ол
Олег

У нас после восьмого класса двое сбежали от непонимания родителей в другой город. И мнего уже лет живут вместе. Что это, если не любовь?

Оксана

Вот читаю ответы с отрицаниями и думаю, какой ужас. . неужели так много людей так думает. . Любовь настоящая может быть абсолютно в любом возрасте! И особенно у детей и подростков, когда ещё нет такой оценки людей, как богатство, связи, и когда он может любить искренне, не задумываясь об общественных мерках!

Антошка Макоткин

Наверное, нет. Несерьёзные это отношения в таком возрасте.

Иванна Горлач

Если и бывает, то очень-очень редко. Как правило, такие отношение всего лишь тренировки перед взрослой жизнью.