Алексей Смирнов

Посоветуйте музыку, пожалуйста.

Переслушала множество групп таких жанров: поп панк рок, чистокровный рок, тяжёлый рок и т. п.
Но вот на днях, общаясь с подругой, узнала о том, что Даниэль Рэдклифф ( Гарри Поттер) тоже поёт! Боже, мне очень понравилась его песня Scream ( Кто не слушал - советую послушать)
Можете посоветовать музыку подобного жанра?: 3
Заранее благодарна)

Ирина

плохо слушала панк-рок. анархия - мать порядка))

Ольга Родникова

советую качнуть альбомы актера Брюса Виллиса )
http://musicmp3spb.org/artist/bruce_willis.html

Серёга Новиков

Bon Jovi ...ну кримеру missnderstood, we will born to follow ...кароче Bon Jovi ...

Aerosmith ...как ранее так и позднее творчество.

Заля Казиева

Queen - Las Palabras de Amor, KISS - Forever, Skid Row - i remember you, Guns N' Roses - paradise city