Владимир Хлопунов

Покупка, приобритение, выбор, совет.

Помогите выбрать могильный телефон, (парню) , за 3-4 тысячи гривен, (12-16 тысяч рублей) . Телефон для: звонки, интернет, музыка, игры, офис. Желательно сенсорный. Зарание спасибо огромное.

Р@
Рррыся @}->

Galaxy 3 s
Невкоем случае не Iphone !
Galaxy - Идеальная андроид система, идут ЛЮБЫЕ сенсерные игры, офис норм (файлы) музыка громкость норм, подходят любые наушники, подходит 2 сим карты (мини и стандарт) интернет - зависит не от телефона а от аператара
И нормальный Galaxy - Вы уложитесь в 3500 грн

Наталья Деревягина

НТС Дезайр (ЛЮБОЙ) либо НТС (любой) . Также САМСУНГ и СОНИ, ИХ ПОЛНО!

И*
Иван ****

За эти деньги ты iPhone и не купишь, разве что четверку. Так что смотри аппараты на Андройде.