Нигина Трегубова

Сходила в солярий, вечером намазала на ягорицы крем для упругости кожи. кожа покраснела и горит. смыла водой с мылом. что да

Что дальше делать и когда проЙдет?

Максим Нееми

Скинь фотоки ягодиц. Посмотрим вместе!

Екатерина Кондрашова

в креме красный перец
от воды ещё больше жечь будет
пройдёт через день
намажете - день не мойтесь
это типа Финалгоном мазаться

Диана С

Обычно должно пройти через пару часов

На
Наташа

У меня после солярия на следующее утро всё проходит - хотя и кремами я пользуюсь перед сном.

Виктор Тришков

Первый раз пошли?? ? и ничего не узнавали? и работники солярия не проинструктировали? ?

Перед солярием и после солярия нельзя ничем пользоваться.